Provincia Santa Teresita

COMUNIDADES PROVINCIA SANTA TERESITA

SEDE PROVINCIAL

Secretaria.santateresita@gmail.com

Dir. Transv. 28ª No. 37 – 60 la Soledad

Bogotá D.C. – Colombia

Tel. (091) 3685010 – 2682699 Fax. 2696348

Cel. 320 849 7820

BARRANQUILLA

hmterebarranquilla@outlook.com

Dir. Cra. 19 No. 24 – 22 las nieves

Barranquilla – Atlántico

Tel (095)3236878 Cel. 314 7685844

CAUCASIA

caucasia@misionerasteresitas.org

Dir. Cl 23 No. 8 – 52 Barrio Kennedy

Caucasia – Antioquia (Col)

Tel (094) 8392178 Cel. 313 4183164

TORTI

torti@misionerasteresitas.org

Dir. Torti Cheo – arquidiócesis de Panamá

Tortí – Panamá

Tel. (507) 8326570 Cel. 5072488608

DIBULLA

mtdibulla@gmail.com

dibulla@misionerasteresitas.org

Dir. Cl 3 No. 8 – 43 Barrio La Marina

Mingueo Casa Cural

Dibulla – Guajira (Col)

Cel. 321 4121117

FONTIBÓN

fontibón@misionerasteresitas.org

Dir. Transv. 96B No. 20 D 51 Fontibón

Bogotá D.C. – Colombia

Tel. (091) 2986988 Fax. 2670801

Cel. 316 4689847

INIRIDA

hmtereinirida@yahoo.com

Dir. Cl 20 No. 11 – 8 Barrio Berlín

Inírida – Guainía (Col)

Tel. (098) 5656249 Cel. 313 4183161

LA SERRANA

serrana@misionerasteresitas.org

Dir. Cl. 95 sur No. 57-66 Pueblo Viejo

La Estrella – Antioquia (Col)

Tel. (094) 3070838 Cel. 313 4183156

LA TEBAIDA

latebaida@misionerasteresitas.org

Dir. Cra 9 No. 11-65 La Tebaida

Quindío – (Col)

Tel. (096) 7542085 Cel. 321 8165863

MITU

mitu@misionerasteresitas.org

Dir. Centro de Animación de Pastoral Indígena

(CAPI) Parroquia la Inmaculada

Vicariato Apostólico de Mitú

Mitu – Vaupés (Col)

Cel. 321 4407599

PIJAO

hermanaspijao@yahoo.com

Dir. Cl 10 No. 4 – 60 Pijao

Quindio – (Col)

Telfax (096) 7544444 Cel. 312 485 3310

PRENOVICIADO MAB

mtprenoviciadomab@yahoo.es

Dir. Cra 12B No. 18-27 sur – Ciudad Jardín

Bogotá D.C. – (Col)

Tel. (091) 5611852 Cel. 313 4183156

SABANALARGA

sabanalarga@misionerasteresitas.org

Dir. Cl 21 No. 19-90

Sabanalarga- Atlántico (Col)

Tel (095)8780096 Fax 8782838

Cel. 315 3434053

SONSON

secretariasonson@gmail.co

sonson@misionerasteresitas.org

Dir. Cra 6 No. 4-33

Sonsón – Antioquia (Col)

Tel (094) 8691414 Cel. 320 6987632

VILLA TERESITA

villateresita@misionerasteresitas.org

Dir. Cra 1 no. 1 A 149 vía aeropuerto

Sector la Perdiz – Tolú – Sucre (Col)

Tel. (095) 2499472 Cel. 318 6789319

COMALAPA

comalapa@misionerasteresitas.org

Dir. Comalapa – Chimaltenango

Guatemala

Tel (502) 78498658 Cel. 555 502 78498658

BUCARAMANGA
Dir. Cl. 21 No. 29-35 San Alonso  Bucaramanga – Santander
Tel. 097 -6458885  Cel. 316.2672471
ENTRENUBES
Dir. Cra 11B este No. 66 – 48 Sur
Valparaiso – San Cristobal Sur – Bogotá D.C.
Tel. (1) 7116872  Cel. 314.2990665
CUPILCO
Dir. Parroquia Ntra Señora de la Asunción de María
Poblado Cupilco – Comalcao – Tabasco – México
Tel. (521) 9143366229
SAN LUIS PUERTA NEGRA
Dir. Iglesia Católica Arquidiocesana Sector 6 Lote 1.7
Aldea Sanguayabá, Palencia Iglesia Zona D – Guatemala
Cel. 300 6244631